Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 23.02.2017 in all areas

  1. 5 points
    1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Никита и #Иллюзионист 2. Ваша дата рождения: 12.06.00 3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему): Вполне соответствую 4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский язык(10 баллов), Узбекский язык (-3 балла) 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: Пользуюсь около 3 лет,оценка знаний - 8,3 балла 6. Сколько будет 48-26= Незнаю 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? Вторая половина дня - полночь 8. Сколько времени способны уделять серверу? От 5 часов в день 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Живу в России,учусь в кадетской школе,справедливый,всё свободное время трачу на развитие ловкости рук(Я фокусник:D) 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? Я справедливый,очень хорошо дружу с TS3,и я просто отличный человек. 11. Как долго вы посещаете проект ? Около полугода 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? istvgames,PVP 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Был модератором TS3 на сервере istvgames , из-за переезда в другую страну был вынужден покинуть эту должность. 14. Ваш Уникальный ID в TS3:uEiJjmE4GvxLQ2PhMcl8eFpdylo= 15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) @mr_illusion12 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. Подходящий вариант для тех. поддержки
  2. 5 points
    1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Владислав | Vladiq 2. Ваша дата рождения: 14/05/00 3. Соответствуете ли требованиям? 4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский 10 / Немецкий 6 / Узбекский 3 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: Пользуюсь клиентом около 3х лет , 9/10 6. Сколько будет 48-26= Адин мильйон доллар 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? с 15:00 по 22:00 (С небольшими перерывами афк) 8. Сколько времени способны уделять серверу? Около 5-6 часов чистого онлайна 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Учусь на 1 курсе колледжа комп. технологий . поэтому хорошо обращаюсь с компьютером , не выпускаю ноутбук из рук , играю дотку , хз че еще добавить :) 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? Ну , большой онлайн , знание тимспика и желание помочь в развитии проекта должны убедить вас) 11. Как долго вы посещаете проект ? Посещаю проект еще с середины 16го года 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? Раньше активно участвовал на пвп , но ушел оттуда , ибо имел конфликт с одним из администраторов 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Нет , в составе Администрации не был 14. Ваш Уникальный ID в TS3: i5bXLGLDMOb5F7DeujO3JbvsElc= 15. Как с Вами связаться? (Телеграм @Vladiq) 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. Человек , мечтающий о мощном компе))0)
  3. 1 point
    Последний онлайн: 20.02.2017 00:45 Наличие читов: Не обнаружено! Отказано! Причины отказа: плохой онлайн Нарушение правил сервера(видно на скрин шоте как в алькатрасе) __________________________________________________ [OOC] Ваше реальное имя: Костя Ваш реальной возраст: 19+ Знание русского языка: 100% Где вы учитесь: Закончил. Где вы живете: Ташкент, Узбекистан. [IC] Ваш никнейм в SAMP: Chase_Mitchell Ваш никнейм в TeamSpeak: AnnyMars Ваш lvl: 4 Ваш онлайн в день: 6+ Занимали вы раньше посты администрации SAMP: Нет. Получали ли вы бан/варн/алькатрас за читы: За читы нет. Ваша биография(через сполер): В разработке. Статистика(через сполер): Что вы сделайте когда получите должность Хелпера(Описать максимально): Будучи хэлпером, буду стараться своевременно регистрировать игроков, отвечать на вопросы. Почему именно вы хотите получить должность Хелпера: Давно хотел вступить в ряды администрации.
  4. 0 points
    1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Дмитрий, ARROW - STRELA 2. Ваша дата рождения: 27/05/1993 3. Соответствуете ли требованиям? 4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русским - 10 баллов, Узбекским - 1 балл 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 2 года - 7 баллов 6. Сколько будет 48-26=? 228 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? Утром и вечером 8. Сколько времени способны уделять серверу? 5-6 часов 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Кс 1.6, Иногда Samp, Организовываю Конкурсы 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? Просто люблю помогать людям 11. Как долго вы посещаете проект ? 2-3 года 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? Во многих. Да я активен в качестве простого пользователя 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Да был Админом на LvL.uz, XIME.uz. Работал, а ушел потомучто закрылись проекты. Нет в данное время не состаю. 14. Ваш Уникальный ID в TS3: x8uEHj+UNYj3VEUaNhvCbIGY9Iw= 15. Как с Вами связаться?(Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.): [Тел. номер, +998915029771, Telegram: @ARROWSTRELA] 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов: Добрый, злопамятный, отзывчивый, надоедливый, временами весёлый.
  5. -4 points
    1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Kostya (AnnyMars) 2. Ваша дата рождения: 04/04/1997 3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему): Соответствую. 4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русским. 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 8/10 6. Сколько будет 48-26=22 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне?: Чаще всего ближе к вечеру. 8. Сколько времени способны уделять серверу: От 8 до 10 часов. 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант: Живу в Ташкенте, закончил компьютерный колледж, интересуюсь футболом. Единственный мой талант - это терпение. 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас?- Лучше меня, только я, в детстве) 11. Как долго вы посещаете проект ? - Каждый вечер. 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? - На данный момент активен на этом проекте. 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте?: Не состою не в каких других проектах. 14. Ваш Уникальный ID в TS3: uyqdLV+ORTPmGTTRGU8YQYbQy0U= 15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) @KostyTrick (https://t.me/KostyTrick) 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. - Адекватен, спокоен, терпелив и любитель поспать)
  6. -5 points
    Требования: - Наличие нормально работающего Микрофона. - имеется. - Отсутствие серьёзных нарушений на Форуме и в TS3. - отсутствует. - Хорошее знание Русского Языка, по возможности и Узбекского. - хорошо знаю русский и узбекский язык, так же учу английский язык. - Хорошие знания TS3 клиента. - Могу даже заниматься настройками тимспика, разбираюсь хорошо. - Умение внятно отвечать на вопросы. - Ну это все могут. - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость. - Какой привет, такой ответ - Умение работать в коллективе. - умею работать в коллективе ^-^ - Не находиться в составе Администрации на других Проектах и серверах TeamSpeak. - Сейчас я только в win.uz сижу - При заполнении заявки написать в Пункте 6 неправильный ответ. - Хорошо - Возможность уделять серверу не менее 4-5 часов в день. - могу и больше - Знание Правил сервера - Думаю с этим проблем не возникнет. 1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Баха. ник : Мизантроп 2. Ваша дата рождения: 27.09.1996 3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему) : Думаю соответствую, впрочем решать вам 4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский: 9 , Узбекский : 9 , Английский : 1-2. 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: Довольно долго, 8 6. Сколько будет 48-26=? 22 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? не предсказуемо. 8. Сколько времени способны уделять серверу? минимум 4-5 часов. 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Хорошие знание о тс, адекватность, опыт. 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? подхожу под все критерии, да и опыт уже имеется 11. Как долго вы посещаете проект ? не так долго, но уже и не мало 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? 7life ( был главным модером в тс ), Netwars ( был руководителем проекта, так же за TeamSpeak сам следил и настраивал. SYLAR - Тех. Админ в 7life, хороший друг мой, мы с ним вместе учились. ) 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? 7life - поругался с другими админами. Netwars - закрыли проект. 14. Ваш Уникальный ID в TS3: BNW2mxNoMrZNC5dCDfuhG14LVIA= 15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) baha.mizantrop@gmail.com , castigala@bk.ru , Telegram: 91 453 4678 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. : Веселый, Адекватный, Справедливый и опытный а еще очень скромный