Все публикации пользователя WHOAMI

  1. Доброго времени суток,геймеры! В связи с усовершенствованием наших Физических серверов мы проводим опрос о том,какие игровые сервера вы ХОТЕЛИ БЫ видеть у нас на проекте. Скажу сразу и заранее,выбран будет лишь ОДИН из ШЕСТИ серверов,над которым в течении Н-ного времени я и буду работать. Сразу после ОФФ.запуска сервера я открою новый опрос уже с ДРУГИМИ серверами. коментарии,обсуждения,флуд,крики,мат,сарафанное радио в ЭТОЙ ТЕМЕ приветствуются.
  2. Доброго времени суток! С сегодняшнего дня мы имеем новую БД пользователей,на данный момент она пуста(делалось это в качестве снижения нагрузки на сервер) Добавленна система Рангов (от 1 до 20) алгоритм выдачи ранга-стандартный,1+1 1 ранг вы получите сразу же(через 30 секунд) личные сообщения станут доступны с 6 ранга! игровые группы модераторы имеют право выдавать только со 3 ранга! дизайнерские группы станут доступны так же с 6 ранга! модераторам строго запрещается выдавать группу вин юзера,авторизация идет с 1 ранга! А так же был очищен бан лист
  3. битые ссылки,перезалей если есть возможность.
  4. Where do we draw the line?>$:

  5. Господа! Сегодня я начал разработку сервера RUST,за подробной информацией следите в этой теме!
  6. Что-ж,уважаемые,решено.Буду работать над запуском RUST сервера.опрос более считается недействительным.
  7. Вниманию пользователей ТС3 сервера. Сегодня будет произведен байп базы данных пользователей,на сервер внесены некоторые "инновации".
  8. мне нравится=)дожить бы до релиза...))))
  9. как же хотелось бы исполнить твои желания...но увы...у меня нет бороды из ваты и волшебного посоха...да и не дед я...ну и морозы не очень люблю...)