• Посещение

    LaFa
    Пользователь
  • Сообщений3
  • Репутация 2
  • ID Юзера159
  • Трофей 0
    1. 1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Ислом, ŁàFá 2. Ваша дата рождения: 02.06.1999 3. Соответствуете ли требованиям? 4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский 9 баллов; Узбекский 6-7 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 8 6. Сколько будет 48-26=? 999 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? После обеда, я свободен 8. Сколько времени способны уделять серверу? Серверу я готов уделять все свое свободное время. 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Любимый предмет- Физика, Литература. Закончил Музыкальную Школу. Занимаюсь вокалом, гитарой 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? У меня большое желание проявить себя, помочь серверу 11. Как долго вы посещаете проект ? На этом проекте я уже месяц 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? Я был на многих проектах но не хочу сейчас их рекламировать. На данный момент Win.uz это главный проект для меня. 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Я был в составе администрации так же Саппортом. Ушел из за разногласий с администрацией. 14. Ваш Уникальный ID в TS3: 15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) Телеграм @GeneralWhite 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. Я обязательно помогу этому проекту.
    2. Здесь La Cosa Nostra будет выкладывать фото и видео из криминальной жизни Нарушение общих правил форума будет наказано по всей строгости.
    3. [1] Ваш ник (Will_Villson): [2] Ник нарушителя (Adrian_Wolf,Ilya_Akcenov, Leo_Grand,Pavel_Senkevic) [3] Суть жалобы (ДМ+ДБ): [Я ехал на капт с колором, в это время они влезли из ниоткуда видимо пооджидали без колоров, вклчив его поехали за мной двоя на машине меня давили а двоя же стреляли, прошу наказать без поблажек.] [4] Фракция нарушителя : [Aztecaz] [5] Док-во (ОБЯЗАТЕЛЬНО) : http://img.uz/s?f5l5e8h Наказаны!

    Репутация

    2 Neutral

    О LaFa

    • Звание
      Гость
    • День рождения 02.06.1999

    Посетители профиля

    366 просмотров профиля