• Посещение

    #Khalif
    Модератор
  • Сообщений13
  • Репутация 9
  • ID Юзера73
  • Трофей 3
    1. Гол, забитый Серхи Роберто в самом конце матча Лиги чемпионов "Барселона" – "ПСЖ" (6:1), вызвал небольшое землетрясение, сообщает Marca. Неподалеку от стадиона "Камп Ноу", где проходила вошедшая в историю игра, находится институт геологии Жауме Алмера. Его сотрудники и зафиксировали случившееся на сейсмографах. Один из сейсмологов Жорди Диас отметил, что бурную реакцию вызвали второй и третий голы "Барсы". "А когда матч подходил к концу все вообще резко изменилось. Шестой гол привел к самому сильному землетрясению такого типа, зафиксированному когда-либо институтом", – сообщил ученый. Любопытно, что реакция на четвертый гол сине-гранатовых получилась относительно спокойной – по сути она не оставила отметок на шкале.
    2. Сегодняшний именинник Дидье Дрогба не только великий футболист, но Человек с большой буквы! ✅ Построил 5 больниц в Кот-д'Ивуаре; ✅ Потратил миллионы, чтобы помочь детям Африки; ✅ Создает собственную футбольную академию в Африке; ✅ Многократно выступал ярым противником войны у себя на родине.
    3. Список прошедших пользователей во второй этап: Hasvord ARROW - STRELA Vladiq ŁàFá #Иллюзионист AnnyMars Mizantrop Snark Furios Жду всех в TeamSpeak'e в субботу (25,02,17) в 20:00 часов.Без опозданий
    4. Любимая команда: Челси Любимая спортивная игра: Футбол Почему же именно эта команда: Потому что,это один из лучших клубов мира Что вы делаете когда смотрите матч любимой команды: Болею Кого из игроков команды вы больше любите? Pedro,Diego Costa,Eden Hazard и многие другие
    5. 1:Челси 2:Футбол
    6. Требования:- Наличие нормально работающего Микрофона. - Отсутствие серьёзных нарушений на Форуме и в TS3. - Хорошее знание Русского Языка, по возможности и Узбекского. - Хорошие знания TS3 клиента. - Умение внятно отвечать на вопросы. - Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость. - Умение работать в коллективе. - Не находиться в составе Администрации на других Проектах и серверах TeamSpeak. - При заполнении заявки написать в Пункте 6 неправильный ответ. - Возможность уделять серверу не менее 4-5 часов в день.- Знание Правил сервера Заполнять заявку по такой форме: 1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: 2. Ваша дата рождения: 3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему) 4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 6. Сколько будет 48-26=? 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? 8. Сколько времени способны уделять серверу? 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? 11. Как долго вы посещаете проект ? 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? 14. Ваш Уникальный ID в TS3: 15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. Прием заявок продлится до 24.02.2017 Общее совещание и второй этап набора (собеседование) состоятся 25/02/2017 (Суббота) в 20:00 на сервере Win.Uz Явка одобренных кандидатов обязательна. Кто не явится - снимается с набора.
    7. 1. Ваш ник в TeamSpeak: #CR1STAL 2. Ник забаненного пользователя: xXx 3. Причина бана:Мат на Админа 4. Дата выдачи бана:08,01,2017 5. Срок выдачи бана: Навсегда 6. Доказательство[ScreenShot]:
    8. 1. Ваш ник в TeamSpeak: #CR1STAL 2. Ник забаненного пользователя: MuhammaD_Jon 3. Причина бана:Реклама 4. Дата выдачи бана:19,12,2016 5. Срок выдачи бана: Навсегда 6. Доказательство[ScreenShot]:
    9. 1. Ваш ник в TeamSpeak: #CR1STAL 2. Ник забаненного пользователя: john 3. Причина бана:Реклама 4. Дата выдачи бана:16,12,2016 5. Срок выдачи бана: Навсегда 6. Доказательство[ScreenShot]:
    10. 1. Ваш ник в TeamSpeak: #CR1STAL 2. Ник забаненного пользователя: iNSAME 3. Причина бана:Мат 4. Дата выдачи бана:13,12,2016 5. Срок выдачи бана: 20 дней 6. Доказательство[ScreenShot]:

    #Khalif last won the day on 25 февраля 2017

    #Khalif had the most liked content!

    Репутация

    9 Neutral

    О #Khalif

    • Звание
      Пользователь
    • День рождения 16.05.1998

    Посетители профиля

    510 просмотров профиля