• Посещение

    Jerser
    Администрация | RUST
  • Сообщений35
  • Репутация 17
  • ID Юзера78
  • Трофей 5
    1. Обновил, скачивайте на здоровье.
    2. Скоро Аваз, скоро! А мне нравится твой юмор, надеюсь сохранишь его до открытия. Всем добра и терпения!
    3. Скоро состоится запуск сервера Rust.
    4. Fortify - это программа, которая позволит вам разработать дизайн своей базы не заходя в игру. Программа имеет множество функций и опций, таких как редактирование и копирование своих построек и т.п. Скачать можно по этой ссылке.
    5. Одно из моих любимых аниме - это Берсерк, а также жду продолжения истории о Благородном Рыцаре...(Rakudai Kishi no Cavalry)
    6. Уважаемый Rhino, Я бы хотел поговорить с Вами есть очень полезная информация, будет свободная минутка поделюсь в тг @Jerser или на форуме как вам удобнее.
    7. Вспомнил у тебя на мувере был залит ролик Bchillz, вот я и подумал что ты играл под этим ником.
    8. ну вроде это твой ник был не так ли? Извини если не так, очень сильно значит попутал: Казнить нельзя помиловать!
    9. Рик (Bchillz) Здорово. Рад что и ты тут! С нами ещё один человек который хочет помочь. Будет просто здорово. Создадим все вместе уникальный сервер. С уважением, Jerser.
    10. Добрый день. Голосую за Раст! Предыстория. В связи с закрытием Раста на x- проекте, по y- причине, я вспомнил о вашем бурно-развивающемся проекте. Играл в недалёком прошлом на Rampage.uz (х25 HF) и был доволен, хотя проект не продержался долго из-за игроков, которые ливнули на другие серверы. Раст - это не просто многопользовательская игра, в которую надоест играть после 1-го месяца игры, а это игра на выживание, где надо быть бдительным всегда, правильно продумать и создать убежище которое защитит тебя от неприятелей. В общем игра стоит свеч и приложенного труда. Думаю, надеюсь, и приложу все усилия, чтобы собрать онлайн и помогу возродить Раст в её уникальном виде, учитывая все ошибки прошлого проекта. Подробности в лс на форуме или в тг @Jerser. С уважением, Jerser.

    Jerser last won the day on 24 января 2017

    Jerser had the most liked content!

    Репутация

    17 Neutral

    3 подписчика

    О Jerser

    • Звание
      Пользователь
    • День рождения 11.07.1996