WHOAMI

Какие сервера вы хотели бы видеть на нашем проекте?

Сервера WIN.UZ   19 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Игровые сервера на выбор:

    • DayZ
      0
    • RUST
      12
    • ARMA 2/3
      0
    • S.T.A.L.K.E.R.
      1
    • CS:GO
      2
    • Mafia 2 Online
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

14 сообщений в этой теме

Доброго времени суток,геймеры!

В связи с усовершенствованием наших Физических серверов мы проводим опрос о том,какие игровые сервера вы ХОТЕЛИ БЫ видеть у нас на проекте.

Скажу сразу и заранее,выбран будет лишь ОДИН из ШЕСТИ серверов,над которым в течении Н-ного времени я и буду работать.

Сразу после ОФФ.запуска сервера я открою новый опрос уже с ДРУГИМИ серверами.

 

коментарии,обсуждения,флуд,крики,мат,сарафанное радио в ЭТОЙ ТЕМЕ приветствуются.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Голосую за Раст!
Предыстория.
В связи с закрытием Раста на x- проекте, по y- причине, я вспомнил о вашем бурно-развивающемся проекте. Играл в недалёком прошлом на Rampage.uz (х25 HF) и был доволен, хотя проект не продержался долго из-за игроков, которые ливнули на другие серверы.
Раст - это не просто многопользовательская игра, в которую надоест играть после 1-го месяца игры, а это игра на выживание, где надо быть бдительным всегда, правильно продумать и создать убежище которое защитит тебя от неприятелей. В общем игра стоит свеч и приложенного труда.
Думаю, надеюсь, и приложу все усилия, чтобы собрать онлайн и помогу возродить Раст в её уникальном виде, учитывая все ошибки прошлого проекта.
Подробности в лс на форуме или в тг @Jerser.
С уважением, Jerser.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, если бы открыли Раст было бы замечательно, поскольку был закрыт Раст на другом проекте и некоторые игроки остались без интересной игры. Многие или даже все игроки пойдут сюда, если откроете сервер и если администрация будет отзывчивая, то Раст снова обретёт былую мощь!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет раст могу помочь с разными ништяками и прочей хернёй за которой не должен следить админ. Играю в раст уже как год в стиме куплена многие меня знают как якобы читера" Без док" Хороший стрелок, хитро жопый соло игрок. Сервер не имел но могу помоч создать комфортную игру на вашем сервере.

Изменено пользователем Rick_Ester
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик (Bchillz) Здорово. Рад что и ты тут! С нами ещё один человек который хочет помочь. Будет просто здорово. Создадим все вместе уникальный сервер.
С уважением, Jerser.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж,уважаемые,решено.Буду работать над запуском RUST сервера.опрос более считается недействительным.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jerser сказал:

Рик (Bchillz) Здорово. Рад что и ты тут! С нами ещё один человек который хочет помочь. Будет просто здорово. Создадим все вместе уникальный сервер.
С уважением, Jerser.

Почему Bchillz?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде это твой ник был не так ли? Извини если не так, очень сильно значит попутал: Казнить нельзя помиловать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил у тебя на мувере был залит ролик Bchillz, вот я и подумал что ты играл под этим ником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Rhino, Я бы хотел поговорить с Вами есть очень полезная информация, будет свободная минутка поделюсь в тг @Jerser или на форуме как вам удобнее.
 

Изменено пользователем Jerser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jerser сказал:

Было бы хорошо. Если бы создали сервер Раста. Был сервер в ПВП который уже закрыли. Емли создадим сервер. То сервер будет универсальный в сети Тас-Икс. И игра тоже хорошая) Я за Раст)

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Я отдаю свой голос за "Rust".Успех проекта 100% так как он будет единственный в Узбекистане.Пиар трудов не составит.Идеальный проект.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Статистика форума

    221
    Всего тем
    566
    Всего сообщений