Cerberus

[WiN • SA] Предложения по улучшению сервера SA:MP

19 сообщений в этой теме

5831ffd5f2185.png


В этой теме излагаем свои идеи по улучшению сервера.

Свои идеи оставляем по след. шаблону:

  1. 1. Ваш игровой ник:
  2. 2. Пункт, которого касается предложение (фракция/работа/системы и т.д.)
  3. 3. Суть предложения:
  4. Большой объем текста добавляйте под спойлер.


Запрещено:
1- Оффтоп
2- Давать комментарии.
3- Предлагать нелепые вещи.
4- Писать коротко ( Выражайте свою мысль полностью, чтобы было понятно что именно вы имеете ввиду. )

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. 1. Ваш игровой ник:Sebastian_Underwood
  2. 2. Пункт, которого касается предложение (фракция/работа/системы и т.д.)Фракция Байкеры
  3. 3. Суть предложения: Общак,Матовоз.
  4. Большой объем текста добавляйте под спойлер: Добавить байкерам общак так как это Криминальная фракция требуется оружие может и наркотики например нападать на колонны с военным грузом, перехватывать этот груз, воровать с зоны материалы, нападать на дальнобойщиков, может даже и продавать оружие (материалы) заниматься не легальными вещами.
  5. Надеюсь вы обдумаете моё предложение. 
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Michael Versetti

2. Пункт, которого касается предложение (фракция/работа/системы и т.д.): О разном.

3. Суть предложения:

Во первых хочу попросить администрацию , да бы они убрали абсолютно ненужную по моему мнению фракцию C.I.A , я просто не понимаю , зачем она нужна , если есть FBI.Так же специально для FBI сделать в команде "/leaders" надпись "Неизвестно/Скрыто" - это уже на усмотрение администрации.Во вторых  считаю , что так же фракция "Байкеры" так же не несёт в себе никого смысла , она тоже не к чему , вместо неё можно либо что-то придумать , либо поставить тех же банальных уличных гонщиков , предварительно придумав для них что-то новое , да бы видеть их в РП жизни сервера.В третьих хотелось бы сократить банды до 3х , как и мафии , оставить только 3 (Ибо будет интереснее и в гетто разборки будут проходить куда интереснее , 5x5 минимум , а не 2x2,3x3 и т.д. Так же хочу видеть на сервере чёткие , обдуманные правила для всех фракций , особенно для гетто и гос.организаций , ибо весь online собирается там. И ещё кое-что , Администрация , прошу вас уделить особое внимание экономике сервера , ведь она является его неотъемлемой частью , насчёт принятия во фракции "по блату" думаю говорить не стоит глубоко , вы ведь и так будете с этим бороться , по крайней мере я на это надеюсь. Идей масса , как соберусь с мыслями выложу что-то ещё , а сейчас хочу поблагодарить тебя дорогой читатель данного поста за то , что потратил пару минут из своей жизни да бы прочесть этот пост ^_^

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26 ноября 2016 г. в 18:32, Prince сказал:

1. Ваш игровой ник: Michael Versetti

2. Пункт, которого касается предложение (фракция/работа/системы и т.д.): О разном.

3. Суть предложения:

  Скрыть контент

Во первых хочу попросить администрацию , да бы они убрали абсолютно ненужную по моему мнению фракцию C.I.A , я просто не понимаю , зачем она нужна , если есть FBI.Так же специально для FBI сделать в команде "/leaders" надпись "Неизвестно/Скрыто" - это уже на усмотрение администрации.Во вторых  считаю , что так же фракция "Байкеры" так же не несёт в себе никого смысла , она тоже не к чему , вместо неё можно либо что-то придумать , либо поставить тех же банальных уличных гонщиков , предварительно придумав для них что-то новое , да бы видеть их в РП жизни сервера.В третьих хотелось бы сократить банды до 3х , как и мафии , оставить только 3 (Ибо будет интереснее и в гетто разборки будут проходить куда интереснее , 5x5 минимум , а не 2x2,3x3 и т.д. Так же хочу видеть на сервере чёткие , обдуманные правила для всех фракций , особенно для гетто и гос.организаций , ибо весь online собирается там. И ещё кое-что , Администрация , прошу вас уделить особое внимание экономике сервера , ведь она является его неотъемлемой частью , насчёт принятия во фракции "по блату" думаю говорить не стоит глубоко , вы ведь и так будете с этим бороться , по крайней мере я на это надеюсь. Идей масса , как соберусь с мыслями выложу что-то ещё , а сейчас хочу поблагодарить тебя дорогой читатель данного поста за то , что потратил пару минут из своей жизни да бы прочесть этот пост ^_^

 

Спасибо за столь старание. Насчет Байкеров, плантруется переделать фракцию как вы написали на более РПшную фракцию, т.е сис-мы которые будут в будущем, будут не стандартными.

Насчет C.I.A нечего не могу сказать, но! Можно и данную фракцию переделать, добавив несколько РП систем, а именно каких систем??, это можете вы сами предложить, после чего мы его рассмотрим.

а пока что мы исправляем вс найденые баги как можно быстрее.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1.  Ваш игровой ник: Marcel Krusemark
  2.  Пункт, которого касается предложение (фракция/работа/системы и т.д): Работы
  3.  Суть предложения:
     

    Первая работа: "Развозчик газет", развозить газету будут на велосипедах, цель: доставить 20 газет людям, локация: Начало работы в http://img.uz/s?c5icedc - Вторая работа: "Перегонщик машин", цель: Доставить машину владельцу без царапин за определенное время. У игрока будет два выбора: Отнести заказчику или продать ворам. Локация: Начало работы у автосалона.

Изменено пользователем xu8sp
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваш игровой ник: Bill_Underwood

2. Пункт, которого касается предложение (фракция/работа/системы и т.д.):Магазины

3. Суть предложения:Добавьте магазин мебели

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ваш игровой ник:Pablo_Escobar

2. Пункт, которого касается предложение (фракция/работа/системы и т.д.):Создание новой нейтральной фракции;

3. Суть предложения:Я бы хотел вам предложить Новую четко организованную фракцию под названием"Колумбийский картель",ибо её уникальность создавать самый нужный продукт в криминальном мире.Некоторых серверах есть Колумбийский картель и поверьте мне у этой фракции гигантский потенциал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Erald_Coil

2. Фракции

3. Изменить немного Гос-фракции - Поставить главным штатом Губернатора или Сенатора, а каждым городом будут управлять по 1 мэру, т.е. 3 мэра

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Jack_Underwood 

2 Фракция- Армия Зона 51

3 Прошу обозначить все вышки( вышка №1,Вышка №2, и т д )! и КПП тоже!  

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Bill Underwood

2.Фракция

3.Добавьте на зоне 51 верталёты там кроме матолётов больше верталётов нет!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.John_Constantine

2. семйи

 

3. добавте систему семей всем хочется быть в семйе в своей команде 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Excellent сказал:

1.John_Constantine

2. семйи

 

3. добавте систему семей всем хочется быть в семйе в своей команде 
 

Расмотрим данное предложение с администрацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Chase_Mitchell

2. Вообщем, одна банда, не может захватывать территорию, пока нет той банды, которая контролирует эту территорию (думаю поймёте), надо убрать этот бред, если нет той или иной банды, пусть территория автоматически переходит к захватывающей банде. Пример: Одна банда целый день онлайн, другая только вечером играет, что прикажите делать? Ждать вечера!? Смысл банду возглавлять, если любая банда, зависит от другой банды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. 1. Ваш игровой ник: Bronko Deville
  2. 2. Пункт, которого касается предложение - Работа таксист
  3. 3. Суть предложения: Повысить трафик км/вирт с 10 ( макс на данный момент 10) до 300.
Изменено пользователем !#Bronko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2017 в 20:32, AnnyMars сказал:

1. Chase_Mitchell

2. Вообщем, одна банда, не может захватывать территорию, пока нет той банды, которая контролирует эту территорию (думаю поймёте), надо убрать этот бред, если нет той или иной банды, пусть территория автоматически переходит к захватывающей банде. Пример: Одна банда целый день онлайн, другая только вечером играет, что прикажите делать? Ждать вечера!? Смысл банду возглавлять, если любая банда, зависит от другой банды!

Администрация думается над этим

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, !#Bronko сказал:
  1. 1. Ваш игровой ник: Bronko Deville
  2. 2. Пункт, которого касается предложение - Работа таксист
  3. 3. Суть предложения: Повысить трафик км/вирт с 10 ( макс на данный момент 10) до 300.

Нет извените ну представьте будет 300 за км тоисть если вы везете его с СФ вокзала до лс больницы то вы знаете сколько наматает за счетчик это просто не реально! извените но нет 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Jack_Velasquez

2. Проживание в штате(система)

3.Прошу вас Добавить  Дома в Вайнвуде!! И Добавьте систему Прописки! ну чтоб игрок мог прописаться  у кого нибудь и смог жить у него дома!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Bill_Underwood

2. Проживание в штате(система)

3.Прошу вас Добавить  Дома в Вайнвуде!! И Добавьте систему Прописки! ну чтоб игрок мог прописаться  у кого нибудь и смог жить у него дома!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Статистика форума

    221
    Всего тем
    567
    Всего сообщений