Dewars

Рубрика хороших анекдотов от Dewars

13 сообщений в этой теме

В школе у Ученика Вовочки....

Учитель-Маша 

Маша-А

Учитель- В жопе нога встань когда с учителем разговариваешь

Учитель- Сколько будет 2*2

Маша-5 

Учитель- Не правильно. Садись не будет из тебя хороший математик 

Учитель- Вовочка 

Вовочка- А

Учитель- В жопе нога встань когда с учителем разговариваешь 

Учитель- Сколько будет 2*2

Вовочка- 4

Учитель- Молодец Вовочка . Будет из тебя хороший математик 

Вовочка- Марь Ивановна 

Учитель- А

Вовочка- встать когда с учителем разговариваете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники одной фирмы потихоньку от шефа выпивали на работе. Спиртной напиток не оставлял после себя запаха. Через некоторое время шеф вызывает к себе пьянчужек. — Если уж пьете, — говорит им, — то пейте алкоголь с запахом. Пусть посетители лучше думают, что имеют дело с пьяными профессионалами, чем с трезвыми идиотами!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз. Муж продолжает как заведенный. У жены третий, четвертый... На вершине блаженства она спрашивает: — Дорогой, что с тобой сегодня? — Ты что-то спросила? Ой, прости... задумался. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит гей к врачу и говорит: — Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен. — Ну, сдайте анализы, посмотрим. Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему: — Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД. Гей расстроился, а врач ему: — Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете. — Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли. Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает: — А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные. — А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику ж@па нужна! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если удача повернулась к вам задом , не расстраивайтесь . Пните ее ! Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал ! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая пара дома. Парень вешает полочку: — Полку к уголкам вполне достаточно прикручивать одним шурупом — у стенки. второй совершенно ни к чему! Она: — Если сделано две дырки — надо использовать обе!!! Он: — Ладна, я сегодня перед сном об этом напомню... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали компанией на дачу.Пацан взял брата 6 лет.А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал.Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ.Ребенок орет.Гаишник:-Почему плачешь? Ребенок: -У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!! Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж:

— Дорогая, я пригласил сегодня вечером приятеля поужинать с нами.

Жена:

— Пригласил?! Нет, вы только посмотрите на него! У ребенка сопли, у меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь — а он пригласил!

— Вот именно: он мой лучший друг, и я хочу его спасти.

— Спасти? От чего?!

— Он в последнее время стал подумывать о женитьбе

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок.Поднимаю трубку.

— Привет, как дела, что делаешь?

— Привет, хорошо, ничего.

— Ясно, пока.

— Бл*ть, охрененная беседа. Аж за душу тронула 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посвящается всем девушкам, которые говорят: "Все парни одинаковые".

Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Статистика форума

    221
    Всего тем
    567
    Всего сообщений