Excellent

[WiN • SA] Quickbinder для SAMP

1 сообщение в этой теме

QuickBinder – Это программа для SA-MP, она предоставляет возможность назначать на определённые клавиши действия. Если требуется часто вводить какие либо команды, к примеру, /r, /tazer, /cuff, /bussineswithdraw и т.д. то эта программа для вас. Сейчас очень популярны серверы в режиме Role Play, кому как не вам знать, сколько там команд или как часто вам приходится повторять определенные фразы. Играя роль полицейского во время погони вам нужно прокричать, что-то вроде “Немедленно остановитесь и прижмитесь к обочине” сколько на них теряешь времени, тут то QuickBinder вас и выручит.

Так же имеется поддержка профилей с объёмом в 100 назначений, т.е. без каких либо усилий можно сменить профиль “Таксист” на “Полицейский”, поделится профилем с товарищем или новым членом команды.

Некоторые дополнительные возможности: Автоматический запуск sa-mp, что позволяет открывать QuickBinder вместе с ним автоматический откроется samp. Автоматическое закрытие QuickBinder по завершению SA-MP. Скрытие окна QuickBinder во время запуска.

 

Скачать QuickBinder v1.7
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Статистика форума

    221
    Всего тем
    567
    Всего сообщений