#Khalif

Набор в Support TeamSpeak 3

13 сообщений в этой теме

1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Азиз, Hasvord
2. Ваша дата рождения: 11.10.2001
3. Соответствуете ли требованиям? 
4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русским - 9 Баллов
5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 9 Баллов
6. Сколько будет 48-26=? 22
7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? 16:00 - 21:00
8. Сколько времени способны уделять серверу? 3-4 часа
9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Музыкант, Дизайнер
10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? Некогда не могу ответить на данный вопрос, я думаю потому что я ответственно отношусь к своей работе
11. Как долго вы посещаете проект ? Более месяца
12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? Точно не помню.
13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Не могу ответить.
14. Ваш Уникальный ID в TS3: DUK/I5wo/SGWBapulNrmG/eLjPg=
15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) Telegram: @Hasvord, Instagram: @Hasvord
16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. : Добрый, дружелюбный, отзывчивый, временнами надоедливый, весёлый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Дмитрий, ARROW - STRELA
2. Ваша дата рождения: 27/05/1993
3. Соответствуете ли требованиям? 
4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русским - 10 баллов, Узбекским - 1 балл
5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 2 года - 7 баллов
6. Сколько будет 48-26=? 228
7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? Утром и вечером
8. Сколько времени способны уделять серверу?  5-6 часов
9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Кс 1.6, Иногда Samp, Организовываю Конкурсы
10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? Просто люблю помогать людям
11. Как долго вы посещаете проект ? 2-3 года
12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? Во многих. Да я активен в качестве простого пользователя
13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Да был Админом на LvL.uz, XIME.uz. Работал, а ушел потомучто закрылись проекты. Нет в данное время не состаю. 
14. Ваш Уникальный ID в TS3: x8uEHj+UNYj3VEUaNhvCbIGY9Iw=
15. Как с Вами связаться?(Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.): [Тел. номер, +998915029771, Telegram: @ARROWSTRELA]
16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов: Добрый, злопамятный, отзывчивый, надоедливый, временами весёлый.


 

Изменено пользователем Dewars
Классный парнишка. думаю он достоин сапорта тс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере:Герман,Ado_Scuese
2. Ваша дата рождения:12/12/1996
3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему)

4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале:Русский 10/Итальянский 4/Узбекский 8
5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 10
6. Сколько будет 48-26=? io sone studente ma no scrittore?perche no?)
7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне?вечер-ночь,в выходные день
8. Сколько времени способны уделять серверу? насколько это будет вазможно
9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? играю на фортепиано,читаю книги(криминальные романсы.)строгий,справедливый..
10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? соответственно помогать в развитие проекта,знание тимспика, хороший онлайн.
11. Как долго вы посещаете проект ? Раньше вечность сидел в texas.uz,был хелпером там,сказали что откроют в феврале,другой сервер ну это уже другая история...
12. В каких проектах вы раньше активно участвовали?А сейчас вы активны в каком нибудь проекте?
Раньше,целыми днями зависал в texas.uz,сейчас только этот проект т.к везде я по банен за рекламу,наилучшайшего сервера в те времена texas.uz
13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли?
 А сейчас состоите в каком либо проекте?с Хелпера начинал,до Модератора,патом Малик сказал все сервер закрываем,откроем в феврале!
14. Ваш Уникальный ID в TS3:DoV7OSUH8NegDV3padwhew51GbI=
15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) @ADDO6
16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов.Человек,мечтающий о колонизации марса))00)0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере:Yeah 2. Ваша дата рождения:1994 3. Соответствуете ли требованиям? Да (Если нет, то каким и почему) 4. Какими языками владеете? Таджикский,Русский,Узбекский Оцените знания по 10 балльной шкале:100% 5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? с детство Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале:100% 6. Сколько будет 48-26=42 7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? win.uz 8. Сколько времени способны уделять серверу? 24 часа 9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? люблю заниматься спортом и т.д 10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас,? ну незнаю!) 11. Как долго вы посещаете проект ?год 12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? лан уз А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? да на вин уз 13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? да лан уз Чем вы там занимались и почему вы ушли? я помогал людям я ушел потому что я был редко в онлайне А сейчас состоите в каком либо проекте? нет 14. Ваш Уникальный ID в TS3:PJyje3MPRZragh287qkA9ivKQ1E=  15. Как с Вами связаться? через телеграм +998 93 4528270 (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) 16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. люблю спорт,люблю драться,люблю по утрам бегать,люблю смотреть телевизор,люблю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Ислом, ŁàFá
2. Ваша дата рождения: 02.06.1999
3. Соответствуете ли требованиям?
4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский 9 баллов; Узбекский 6-7
5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 8
6. Сколько будет 48-26=? 999
7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? После обеда, я свободен
8. Сколько времени способны уделять серверу? Серверу я готов уделять все свое свободное время.
9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Любимый предмет- Физика, Литература. Закончил Музыкальную Школу. Занимаюсь вокалом, гитарой
10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? У меня большое желание проявить себя, помочь серверу 
11. Как долго вы посещаете проект ? На этом проекте я уже месяц
12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? Я был на многих проектах но не хочу сейчас их рекламировать. На данный момент Win.uz это главный проект для меня.
13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Я был в составе администрации так же Саппортом. Ушел из за разногласий с администрацией.
14. Ваш Уникальный ID в TS3:
15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) Телеграм @GeneralWhite
16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. Я обязательно помогу этому проекту.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Kostya (AnnyMars)
2. Ваша дата рождения: 04/04/1997
3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему): Соответствую.
4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русским.
5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: 8/10
6. Сколько будет 48-26=22
7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне?: Чаще всего ближе к вечеру.
8. Сколько времени способны уделять серверу: От 8 до 10 часов.
9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант: Живу в Ташкенте, закончил компьютерный колледж, интересуюсь футболом. Единственный мой талант - это терпение.
10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас?- Лучше меня, только я, в детстве)
11. Как долго вы посещаете проект ? - Каждый вечер.
12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? - На данный момент активен на этом проекте.
13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте?: Не состою не в каких других проектах.
14. Ваш Уникальный ID в TS3: uyqdLV+ORTPmGTTRGU8YQYbQy0U=
15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) @KostyTrick (https://t.me/KostyTrick)
16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. - Адекватен, спокоен, терпелив и любитель поспать)
-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Мухаммад Snark
2. Ваша дата рождения: 01.06.2001
3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему) Если бы я не соответствовал требованиям,я бы не оставлял заявки, логично?
4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский/Узбекский/XA4STYLE
5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале:9/10
6. Сколько будет 48-26=?Косинус Альфа равен Синусу делённому на котангенс в квадрате  
7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне?Сколько позволяет здоровье
8. Сколько времени способны уделять серверу?Всё свободное при наличии хорошей должности
9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант?Поддерживаю философию и нигилизм а каких талантах может быть речь?Я убогий чел
10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас?Думаю вы вполне можете принимать решения самостоятельно
11. Как долго вы посещаете проект ?Около двух недель
12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте?Играл в САМП и WoW на pVp, до того как все стало продаваться 
13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте?Был тех.поддежкой на pvp, снял Умид Ричман за то,что назвал я его аутистом.
14. Ваш Уникальный ID в TS3:pVb2wwSKPGq04R28zWdUv3QTMoY=
15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.)@umarov_M,+998939725696(Проще позвонить,чем у кого-то занимать)
16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов.Нигилист,онанист,пофигист,реалист,циник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования:
- Наличие нормально работающего Микрофона. - имеется.
- Отсутствие серьёзных нарушений на Форуме и в TS3. - отсутствует. 
- Хорошее знание Русского Языка, по возможности и Узбекского. - хорошо знаю русский и узбекский язык, так же учу английский язык.
- Хорошие знания TS3 клиента. - Могу даже заниматься настройками тимспика, разбираюсь хорошо.
- Умение внятно отвечать на вопросы. - Ну это все могут.
- Умение общаться с людьми, спокойствие, желание помогать другим, стрессоустойчивость. - Какой привет, такой ответ :)
- Умение работать в коллективе. - умею работать в коллективе ^-^
- Не находиться в составе Администрации на других Проектах и серверах TeamSpeak. - Сейчас я только в win.uz сижу 
- При заполнении заявки написать в Пункте 6 неправильный ответ. - Хорошо
- Возможность уделять серверу не менее 4-5 часов в день. - могу и больше :)
- Знание Правил сервера - Думаю с этим проблем не возникнет.

 

1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Баха. ник : Мизантроп
2. Ваша дата рождения: 27.09.1996
3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему) : Думаю соответствую, впрочем решать вам :)
4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский: 9  , Узбекский : 9 , Английский : 1-2.
5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: Довольно долго, 8
6. Сколько будет 48-26=? 22
7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? не предсказуемо. 
8. Сколько времени способны уделять серверу? минимум 4-5 часов.
9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Хорошие знание о тс, адекватность, опыт.
10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? подхожу под все критерии, да и опыт уже имеется :)
11. Как долго вы посещаете проект ? не так долго, но уже и не мало 
12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? 7life ( был главным модером в тс ), Netwars ( был руководителем проекта, так же за TeamSpeak сам следил и настраивал. SYLAR - Тех. Админ в 7life, хороший друг мой, мы с ним вместе учились.   )
13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? 7life - поругался с другими админами. Netwars - закрыли проект.
14. Ваш Уникальный ID в TS3: BNW2mxNoMrZNC5dCDfuhG14LVIA=
15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) baha.mizantrop@gmail.com , castigala@bk.ru , Telegram: 91 453 4678
16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. : Веселый, Адекватный, Справедливый и опытный а еще очень скромный :D 

-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎02‎.‎2017 в 18:16, Furios сказал:

1. Ваше настоящее имя и никнейм на сервере: Даниил (Ник Furios)

2. Ваша дата рождения: 04,01,2000,

3. Соответствуете ли требованиям? (Если нет, то каким и почему) Полностью соответствую всем требованиям.

4. Какими языками владеете? Оцените знания по 10 балльной шкале: Русский язык - 10 из 10, английский язык - 5 из 10

5. Сколько вы уже пользуетесь клиентом? Оцените ваши знания TS3 по 10 балльной шкале: Клиентом пользуюсь с 2010 года, знание самой программы примерно 8-9 баллов из 10 доступных.

6. Сколько будет 48-26=? 1

7. В какое время суток чаще всего сидите в онлайне? с 14:00 по 00:00

8. Сколько времени способны уделять серверу? Максимально допустимое кол-во времени.

9. Опишите себя, какие интересы, может есть какой-нибудь талант? Проживаю в РФ, учусь в колледже на программиста. Увлекаюсь видеоиграми и баскетболом, меломан.

10. Почему мы должны взять на эту должность именно Вас? Отзывчивый, спокойный, адекватный. Думаю это самые наиважные черты саппорта в ТС. И всем выше перечисленным я обладаю :)

11. Как долго вы посещаете проект ? Полгода или меньше.

12. В каких проектах вы раньше активно участвовали? А сейчас вы активны в каком нибудь проекте? Ни в каких проектах до этого не участвовал и по сей день не участвую.

13. Были ли Вы в составе Администрации на каком-либо другом проекте? Чем вы там занимались и почему вы ушли? А сейчас состоите в каком либо проекте? Был администратором сервера ВоВ, но не был администратором ТС нигде.

14. Ваш Уникальный ID в TS3: YHpxcbR1GvZqyp9P800OH5AWO+Y=

15. Как с Вами связаться? (Тел. номер, Whatsapp/Telegram, @mail, одноклассники и т.п.) (+7 909 3571040) Beeline

16. Опишите себя предложением, состоящим из 5 слов. Я наделен высоким уровнем интеллекта.

14. Ваш Уникальный ID в TS : мой uID DXyL3XQ6SfywkJ4uUAbePpjztpc= (Винду перевешивал, айди поменялось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список прошедших пользователей во второй этап:

Hasvord

ARROW - STRELA

Vladiq

ŁàFá

#Иллюзионист

AnnyMars

Mizantrop

Snark

Furios

Жду всех в TeamSpeak'e в субботу (25,02,17) в 20:00 часов.Без опозданий

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Статистика форума

    221
    Всего тем
    567
    Всего сообщений