Prince

Конор Макгрегор вошел в историю UFC

2 сообщения в этой теме

58358fa454202.jpg

Лучший боец ММА Конор Макгрегор первым в истории UFC объединил в своих руках два чемпионских пояса. К титулу в полулегком весе он добавил пояс в легкой категории, нокаутировав в Нью-Йорке американца Эдди Альвареса. 

5835907236464.jpg


«Сначала тебе говорят драться, а потом ты оказываешься на турнирах UFC Fight Night. Ни у кого нет права голоса, кроме меня. Только я могу говорить что угодно о чем угодно. Я управляю всем этим. Я рулю Нью-Йорком. Я стал той причиной, почему мы оказались в Нью-Йорке. Именно я сделал все произошедшее. Если бы не я, то все эти возможности прошли бы мимо. Такова правда. Это факт. Никого нет, кроме меня».

Макгрегор не стал подтверждать слухи о том, что после турнира UFC 205 он сделает длительный перерыв в карьере. «Я обожаю это и не остановлюсь. Это все, что я могу делать. Я продолжу показывать себя, продолжу драться и продолжу создавать удивительные турниры для фанатов спорта, — Я не только не устал от всего, я становлюсь все лучше и лучше. Я становлюсь лучше во всем. Лучше не только в навыках, не только в выносливости, не только в диете. Я становлюсь лучше во всех аспектах жизни. И в бизнесе и в общении со СМИ».

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Статистика форума

    221
    Всего тем
    567
    Всего сообщений