End

Правила сервера

1 сообщение в этой теме

Правила TeamSpeak 3 Сервера.

[1]  Ники/имена пользователей
Запрещено использование имен короче трех символов, нечитаемых имен, имен, содержащих оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них, содержащих рекламу, а также религиозную и политическую пропаганду.
Запрещено преднамеренное и умышленное использование заведомо чужих имен и их очевидных производных.
[2] Чат и публичные каналы
Запрещается выражаться нецензурной лексикой, а также оскорблять пользователей как в голосовой, так и в письменной форме.
Запрещён флуд!
Запрещено создание помех (посторонние звуки, музыка, программы для изменения голоса и пр.).
Запрещены посторонние разговоры на тематических каналах, если они мешают другим участникам канала.
Запрещено вести запись разговоров в публичных каналах, на другие каналы данное правило не распространяется; запрещается запись без согласия на то всех пользователей находящихся в этот момент в данном канале.
Запрещено разговаривать на любых языках кроме русского.
[3] Приватные каналы
Создание более чем пяти подканалов должно быть согласовано с администрацией.
Запрещено использование нецензурных слов и избыточное использование нечитаемых символов (точка, скобка, тире и пр.) в названиях подканалов.
Запрещено использование неоправданно длинных названий подканалов.
При долгом отсутствии (7 дней) пользователей на созданном ими канале канал будет удаляться.
Если вы создаете канал своего клана, то обязательно указывайте в теме или описании в какой игре и на каком сервере участвует ваш клан.
[4] При частом переходе из канала в канал, а также многократном неверном подборе пароля на закрытый канал происходит автоматический 5-минутный бан сервером.
[5] Требования представителя администрации, обладающего правами администратора сервера (SA) или администратора публичного канала (CA), в части исполнения настоящих правил обязательны к исполнению, для обсуждения неадекватных требований и поступков представителя администрации существует форум.
[6] Запрещено обсуждение действий представителя администрации на сервере TeamSpeak, потому что для любых обсуждений такого рода существует форум.
При несоблюдении правил последует предупреждение, при игнорировании которого пользователь будет удалён (kick) с сервера, при повторном нарушении — Блокировка идентификатора по усмотрению Модератора/Администратора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Статистика форума

    221
    Всего тем
    567
    Всего сообщений